Организация

ООО Полимерные машины

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Полимерные машины

ООО "Полимерные машины" (Торговая марка Японские литьевые машины) поставляет оборудование для производства полимерных изделий и переработки полимеров на рынок России и стран бывшего СССР.

 

Мы представляем интересы производителей оборудования:

Japan Steel Works (JSW) - Японские термопластавтоматы (ТПА). Мы лидируем по поставкам полностью электрических ТПА на рынок пост-советского пространства.

Tahara (Япония) - Полностью электрические экструзионно-раздувные машины. Входит в группу JSW.

Macchi SpA - итальянские экструзионные линии для производства полиэтиленовой плёнки. Фирма Macchi оспаривает мировое лидерство в своей отрасли, мы в свою очередь находимся на лидирующих позициях по продвижению качественных экструдеров в России и СНГ.

Tecnoconverting Engineering (TCE, Турция) - лучший турецкий производитель флексопечатных машин, ламинаторов, бобинорезательных машин.

Nordmeccanica (Италия) - вакуумные металлизаторы для производства гибкой упаковки.

GA.VO Meccanica (Италия) - уникальные шпулерезательные машины, вспомогательное оборудование для отрасли гибкой упаковки.


Компания основана в 2007 году командой специалистов, работающих в отрасли с 2000-2002 гг. Мы ставили себе целью создание долговременных, открытых, партнёрских отношений с клиентами, с поставщиками и с сотрудниками. По итогам 16 лет работы можем признать, что этой цели удаётся достигать - клиенты размещают повторные заказы, с поставщиками продолжаются и развиваются многолетние отношения, а внутри коллектива царит доброжелательная рабочая атмосфера. Каждый человек мотивирован и болеет за общее дело.

 

Коллектив из 14 человек включает в себя Отдел продаж, Сервисную службу и бухгалтерию.

 

Увеличивающиеся объёмы продаж и открытие новых направлений создают необходимость в расширении штата. Мы открыты к переговорам как с состоявшимися профессионалами в полимерной отрасли, так и с выпускниками, стажёрами и молодыми специалистами, разделяющими наши ценности и готовыми профессионально расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Сотрудники, работающие в продажах и сервисе, проходят обучение внутри компании, на выездах к заказчикам и на заводах-изготовителях оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании